Contact

Printall AS

Tala 4
Tallinn 11415 Estonia
N° enreg.  10092701

E-mail: printall@printall.ee
Tél. : +372 669 8400
Fax: +372 669 8421



Tõnis PeeboDirecteur commercial

E-mail: tonis@printall.ee
Tél.: +372 5038555
Tél.: +372 669 8484
Fax: +372 669 8426

Anne Aavik-TaasväliResponsable commercial

E-mail: anne@printall.ee
Tél.: +372 5130049
Tél.: +372 669 8463
Fax: +372 669 8426
Estonie, Lettonie

Edvin OllinResponsable commercial

E-mail: edvin@printall.ee
Tél.: +372 58553116
Tél.: +372 669 8445
Fax: +372 669 8426
Finlande

Katrin KasakResponsable commercial

E-mail: katrin.kasak@printall.ee
Tél.: +372 53087722
Tél.: +372 669 8422
Fax: +372 669 8426
Danemark, Norvège, Royaume-Uni

Joosep ToolResponsable commercial

E-mail: joosep@printall.ee
Tél.: +372 55599777
Tél.: +372 669 8464
Fax: +372 669 8426
Suède, Danemark

Diana TreierResponsable commercial

E-mail: diana@printall.ee
Tél.: +372 5278107
Tél.: +372 669 8467
Fax: +372 669 8426
France, Russie

Andres OttasResponsable commercial

E-mail: andres@printall.ee
Tél.: +372 5149874
Tél.: +372 669 8438
Fax: +372 669 8426
Pays-Bas, Belgique, Luxembourg

Olga MeinsonGestionnaire de comptes

E-mail: olga@printall.ee
Tél: +372 58848683
Tél: +372 669 8436
Fax: +372 669 8426
Suède, Danemark, Norvège

Merili TurjaResponsable commercial

E-mail: merili@printall.ee
Tél.: +372 5281395
Tél.: +372 669 8485
Fax: +372 669 8426
Allemagne

Annely AavasaluGestionnaire de comptes

E-Mail: annely@printall.ee
Tél.: +372 56486827
Tél.: +372 669 8444
Fax: +372 669 8426
Estonie

Maria KolmarGestionnaire de comptes

E-mail: maria@printall.ee
Tél.: +372 524433
Tél.: +372 669 8466
Fax: +372 669 8426
France, Russie

Meeli LestmannGestionnaire de comptes

E-mail: meeli@printall.ee
Tél.: +372 5246625
Tél.: +372 669 8420
Fax: +372 669 8426
Estonie, Finlande

Katrin TaaringGestionnaire de comptes

E-mail: katrin@printall.ee
Tél.: +372 5110032
Tél.: 669 8439
Fax: 669 8426
Finlande, Suède, Pays-Bas, Belgique